
Алсу
Чужая
Алсу
Чужая
В августе 2020 года у сына Марины Зудиной и Олега Табакова Павла родилась дочь Миа. Актриса не раз признавалась, что души не чает во внучке, называя её «солнечным аккумулятором», наполняющим позитивными эмоциями. По словам Зудиной, несмотря на плотный рабочий график, она старается как можно чаще проводить время с малышкой.
Марина Зудина с внучкой Мией
Недавно Марина Вячеславовна опубликовала в своем блоге видео с двухлетней Мией. «Характер – это судьба», - подписала она ролик, на котором девочка упорно не хочет произносить имя папы. Многие подписчики актрисы отметили, что малышка очень похожа на своих бабушку и дедушку.
Напомним, дочь Табакову-младшему родила его коллега Софья Синицина. Незадолго до появления малышки на свет молодые люди рассталась. Павел и Софья сохранили дружеские отношения, поэтому Миа часто проводит время со своими родственниками.
Фото и видео: социальные сети
15.05.2023